Пятница, 19.04.2024
Музыкальные инструменты
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Лютня ренессанса 6 хоров
Лютня ренессанса 6 хоров
15:12
Просмотров: 5439 | Добавил: lutepinsk | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
9 Dianaprign  
0
HP https://o-keeper.ru/raskhodnye-materialy/originalnye-kartridzhi/hewlett-packard-hp/originalnye-lazernye/kartridzh-original-nyj-hewlett-packard-hp-ce285a-85a-chernyj-dlja-apparatov-ljp1102-p1102w-resurs-1600-str-detail/ - hp p1102 картридж 85A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Черный (CE285A)
Возможности.
Отличное качество повседневной печати. Проверенные и надежные решения HP позволят сэкономить время, сократить простои и добиться стабильно высоких результатов.
Выпускайте четкий, ясно очерченный текст и отчетливые черно-белые изображения. Используя принтеры HP LaserJet с оригинальными картриджами с тонером HP, вы можете быть уверены в неизменно профессиональном качестве печатаемых материалов.

8 Dianaprign  
0
Ремонт принтеров, https://o-keeper.ru/uslugi/remont-orgtekhniki/ - ремонт копира МФУ.
Ремонтируем принтеры только в мастерской у метро Южная, Чертановcкая, Пражская (Чертаново, Бутово, Бирюлево). Есть доставка в мастерскую для ремонта. Почему не ремонтируем принтеры с выездом на дом.
Какой ремонт принтеров выполняем:
ремонт монохромных лазерных принтеров любого формата ремонт цветных лазерных принтеров любого формата ремонт струйных принтеров А4, A3 ремонт струйных принтеров с СНПЧ ремонт плоттеров A2, A1, A0.
Какие неисправности лазерных принтеров и МФУ устраняем:
лазерный принтер/МФУ не включается замятие бумаги, застревание нет захвата бумаги, плохая подача отпечатанная страница деформирована, гармошкой ошибки принтера и МФУ, в том числе критические компьютер не видит принтер или МФУ плохая печать застрял картридж, картриджи не вынимаются принтер не видит картридж, требует установить сканер или автоподатчик документов не работает разбито стекло сканера МФУ печатает черные листы печатает пустые листы требует новый картридж, заправленный не принимает треск при работе.

7 Svetahebra  
0
Лакокрасочные материалы.
Общие сведения.
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
Решающее влияние на техническую и экономическую эффективность отделочных материалов оказывают фактический срок службы, эксплуатационные расходы на текущие и капитальные ремонты, а также общий срок службы с учетом морального старения.
Лакокрасочными материалами называют вязкожидкие составы, наносимые на поверхность конструкции тонким слоем, который через определенное время отвердевает и образует пленку, прочно сцепляющуюся с основанием. В настоящее время эти материалы являются наиболее распространенными среди отделочных.
Красочные материалы и покрытия различают преиму­щественно по химическому и эксплуатационному признакам (табл.4). В осно­ву обозначения материалов положены вид, природа пленкообразующего вещества и их назначение. Обозначение красочных составов имеет буквенные и цифровые индексы. Буквы обозначают принадлежность материала к той или иной группе по роду пленкообразующего, например, алкидноакриловые – АС, глифталевые – ГФ, кремнийорганические – КО, мочевинные (карбамидные) – МИ, перхлорвиниловые – ХВ, полиак­риловые – АК, полиамидные – ПА, поливинилацетатные – http://termitstroy.ru/lakokrasochnye-materialy - лкокрасочные материалы ВА, силикат­ные – ЖС, эпоксидные – ЭП и т.д. В табл. 4 приведена классификация красоч­ных материалов по группам эксплуатации покрытий.
Таблица 4. Классификация красочных материалов.
по группам эксплуатации.
Пример обозначения . Эмаль ХВ-16 – перхлорвиниловая эмаль (ХВ) для атмосферостойких покрытий 1, регистрационный номер 6.
Красочные составы по своей консистенции могут быть жидкими, вязкими, пастообразными. Каждому способу нанесения краски соответствует оптимальная вяз­кость, при которой не возникают дефекты поверхности покрытий. Для определения вязкости красок применяют вискозиметры. Жизнеспособность красочных составов определяется временем, в течение которого вязкость системы после сме­шения компонентов практически не изменяется. Технологичность нанесения красочного материала зависит от времени высыхания связующего, в течение которого жидкий лако­красочный состав, нанесенный тонким слоем, затвердевает и превра­щается в пленку.
Пленкообразующие вещества или связующие служат для сцеп­ления между собой частиц пигмента и создания тонкой пленки лакокрасочного покрытия, прочно держащейся на окрашенной поверхности. От свойств связующего зависят технологические и эксплуа­тационные свойства, а главное долговечность красочного покрытия. В масляных красках в качестве связующего используют олифы; в нитролаках – производные целлюлозы; в клеевых красках – клеи и т.д.
Эмали (эмалевые краски) получают в результате перетирания сухих пигментов с лаками.
Алкидные (глифталевые и пентафталевые) эмали выпускают готовыми к употреблению, а при загустевании к ним добавляют скипидар или уайт-спирит. Эти эмали обладают определенной твердостью, атмосферостойкостью, спо­собностью высыхать при обычной температуре не более чем за 1-2 суток. Они применяются для окраски металла, прошпаклеванных штукатурных поверхностей и т.д.
Применяют также нитроэмалевые краски на основе нитролаков. Нитроэмалевые краски отличаются быстрым высыханием – 15-45 минут.
Водоразбавляемые краски . В малярных работах широко применяют водоразбавляемые краски в виде готовых форм – водоэмульсионные или вододисперсионные, полимерцементные, силикатные – и приготовляемые на месте работ – клеевые, известковые, цементные и др. Вододисперсионные краски состоят из двух несмешивающихся жидкостей, при этом частицы одной – глобулы – распределены в другой – дисперсионной или внешней фазе, эмульгатора, препят­ствующего слипанию глобул, пигмента и специальных добавок. Вода, являясь внешней фазой, отсасывается пористым основанием подлож­ки, на которую нанесена краска, и частично испаряется. При этом происходит распад эмульсии, слипание глобул и образование красочного покрытия. После отверждения покрытие становится водостойким, воздухопро­ницаемым. При этом вододисперсионные краски не токсичны и техно­логичны, так как могут легко разбавляться водой до требуемой вязко­сти. К вододисперсионным относятся поливинилацетатные (на основе ПВА-дисперсии) краски, обладающие определенной водостойкостью, достаточ­ной адгезией к бетону, штукатурке, дереву, а также стиролбутадиеновые (на основе латекса СКС-5) и акрилатные краски, отличающиеся водостойкостью, повышенной атмосферостойкостью и долговечностью и применяемые для отделки фасадов зданий, влажных помещений.

6 Dianahaids  
0
Q2612A картридж для HP 1010, 1012, 1018, 1020, 3050, 3055, M1005.
Q2612A производства компании NV Print - совместимый картридж, конструкция и функционал которого идентичны оригиналу 12А. https://o-keeper.ru/raskhodnye-materialy/originalnye-kartridzhi/hewlett-packard-hp/originalnye-lazernye/kartridzh-lazernyj-original-nyj-hewlett-packard-hp-q2612a-12a-chernyj-detail/ - hp 1020 картридж Совместим со многими печатными устройствами, снабжен надежными комплектующими для печати высокого качества, не имеет чипа.
Какой принтер у вас: LaserJet 1010, 1018, 1020, M1005, 3050 – картридж будет исправно выполнять свою задачу! Рассчитан на многоразовую перезаправку.
В чем отличие совместимого Q2612A картриджа от оригинального?
Главный аспект, делающий Q2612A картридж более популярным – доступная стоимость. За его ценой не стоит баснословно дорогой маркетинг и брендовые затраты.
Если вы хотите платить за печать, а не за бренд, то вместо HP 1020 картриджа лучше остановиться на нашей продукции. Мы предлагаем годовую гарантию и подтверждаем, что 1018 картридж (1010, 1020 и т. д.) по плотности тонера и объему отпечатанных страниц аналогичен оригиналу!
Расчет выгоды прост:
Допустим, у вас принтер HP 1018 – картридж Q2612A производства Net Product стоит 450 руб. Его ресурс при 5% заполнении равен 2000 страниц. 450/2000 = 0,25. Всего 23 копейки за страницу!
Почему мы даем скидку на 2 картриджа?
Это не просто маркетинговый ход с целью реализовать Q2612A картридж в большем количестве. Мы подумали о вас, точнее – о том моменте, когда ресурс первого картриджа в HP 1010 (1020 и пр.) даже после заправок будет на нуле. У вас уже будет сменный расходник, который позволит продолжить печать важных документов!
Нужен совместимый 1020 (и не только) картридж для HP: Q2612A – та самая инвестиция, готовая отдавать дивиденды в виде качественной печати!
Совместимость с принтерами.
Многофункциональный принтер HP LaserJet M1005.
Многофункциональный принтер HP LaserJet M1319f.
Принтер HP LaserJet 3050.
Принтер HP LaserJet 3050z.
Принтер HP LaserJet 3015.
Принтер HP LaserJet 3020.
Принтер HP LaserJet 1010.
Принтер HP LaserJet 1012.
Установка нового картриджа.
Видео "Установка картриджа в принтер HP 1020"
Характеристики.
Как узнать количество отпечатанных картриджем страниц?
Для этого необходимо при смене картриджа распечатывать страницу отчета и фиксировать количество отпечатанных страниц.
Отчеты - Отчет о конфиг.
Ресурс 12A - 2100 страниц. Значит, при следующей смене картриджа число Total pages printed должно быть на 2100 больше, то есть 64880.
Стоит ли заправлять картриджи?
Если принтер стоит дома - лучше картриджи не заправлять, так как после вскрытия они становятся негерметичными, и из них высыпается тонер. Сзади картриджа в принтере находится печка, за ней вентилятор, который ее охлаждает, и выгоняет воздух с тонером наружу. Здоровья Вам и Вашей семье взвесь тонерав квартире точно не добавит.
Чем отличается совместимый картридж от оригинального?
Зачем покупать два картриджа, если мне нужен один?
Сколько может храниться картридж?
Долго. Исследования не проводились, но портится от времени там нечему. В лазерных картриджах используется сухой тонер, он не сохнет и не портится. Даже если картридж пролежит в анналах истории много лет тонер не слежится, так как при каждом запуске принтера происходит перемешивание тонера. Так что, как говорит наш финансовый аналитик, инвестируйте в картриджи, они гораздо полезнее денег.

5 VikaTwemn  
0
Проведение геодезических изысканий
Геодезические работы при изысканиях.
Изыскания трасс магистральных и подъездных железных и автоомобильпых дорог отличаются наибольшей сложностью по сравнению с изысканиями других видов линейных сооружений.
Па стадии технико-экономического обоснования (ТЭО) производится камеральное трассирование и полевое обследование (предпроектные изыскания). Полевые работы на этом этапе, как правило, проводят аэрометодами. При этом используют фотсхемы в масштабах 1:25 000 и 1:10 000, составленные по материалам специальных залетов или аэрофотосъемок прошлых лет. Полевые геодезические измерения минимальны и сводятся, в основном, к планово-высотным привязкам маршрутной аэрофотосъемки.
11а стадии технического проекта (ТП) выполняют камеральное растрирование по картам в масштабах 1 : 10000, 1 : 25 000 стереомоделям и отбор вариантов трассы дороги, топографические съемки отдельных участков трассы в масштабе 1 : 1000,
1: 2000 мельче (площадок станций, переходов через водные п другие преграды), съемки в масштабе 1 : 2000—1 : 10 000 вдоль планово-высотного магистрального хода с системой поперечников.
Па стадии рабочего проектирования (РЧ) производится вынос трассы в натуру с построением магистрального хода, пикетажа, элементов кривых, со съемкой ситуации и мчапп рельефа в полосе 100—150 м по обе стороны, нивели-рипаипем основных и промежуточных точек трассы, крупномас.
штабной съемкой (1:500—1:5000) пересечений с другими дорогами, ЛЭП и прочими коммуникациями, площадок под здания, станции, населенные пункты, разъезды, мостовые переходы и др.
Камеральная обработка результатов полевого трассирования состоит в уравнивании теодолитных и нивелирных магистральных ходов, определении отметок пикетных и плюсовых точек, составлении продольного и поперечного профилей трассы, топографических планов для проектирования отдельных сооружений.
Изыскания каналов обычно ведут в две стадии. Изыскания на стадии ТЭО проводят только для очень крупных каналов.
На стадии ТП производят съемки в масштабе 1 : 5000— 1:10 000 полосы местности шириной 1—5 км с повышенной точностью рисовки рельефа. При этом планово-высотное обоснование создают с учетом необходимости дальнейшего выноса проекта в натуру, а также повышенных требований к высотному обоснованию ввиду малых величин проектируемых уклонов.
На стадии РЧ производят трассирование и закрепление оси на местности, топографические съемки в масштабах 1 : 1000 и 1 :2000 площадок под сооружения, участков переходов и др. В качестве съемочного обоснования используют теодолитные и нивелирные ходы, проложенные от ранее созданного планово-высотного обоснования.
Продольный профиль трассы трубопровода обычно повторяет профиль земной поверхности, поэтому разбивку пикетажа-по магистральному теодолитному ходу ведут без учета поправки за наклон. Невязка теодолитного хода допускается 1 : 500— 1 : 1000. Съемку пересечений и площадок под различные инженерные сооружения на трассе выполняют в масштабе 1 : 500— 1 : 2000 с сечением рельефа горизонталями 0,5—1,0 м.
Изыскания ЛЭП обычно проводят в две стадии.
На стадии ТП выбирают наиболее экономичное направление по картам масштаба 1:50 000—1:100 000, выполняют согласования и полевое обследование трассы, выбор и съемку площадок под технические сооружения ЛЭП и переходов.
На некоторых участках ведут также инструментальное трассирование.
На стадии РЧ производят полевое трассирование с проло-жением теодолитных и нивелирных или чаще тахеометрических ходов. Наибольшее внимание уделяют обеспечению на всем пути следования трассы габарита приближений. По трассе ведется разбивка пикетажа и поперечников, съемка пересечений с другими коммуникациями (1—5 га) в масштабах 1:2000, 1:5000, площадок, линейных пунктов, подстанций (до 2 га) и подходов к ним (10—20 га) в масштабах 1:1000, 1:2000.
Изыскания воздушных линий связи по характеру и точности аналогичны изысканиям ЛЭП.
Опщий состав инженерно-геодезических работ при изыска-чи.чх площадных сооружений. Размеры изыскиваемых площадок милжпы соответствовать размерам проектируемого сооружения (комплекса сооружений) с учетом его расширения в будущем. Наиболее крупные площадки отводят под города и населенные пункты (до 500 км2). Несколько меньшие площадки отводят под водохранилища (до 200—300 км2), аэродромы и промышленные предприятия (до 25 км2), гидроузлы (до 10 км2). Чалые площадки изыскивают на линейных сооружениях (железнодорожные станции, подстанции ЛЭП, насосные станции, мое юные переходы и т. д.).
Проектирование очень крупных и сложных площадных сооружений проводят в три стадии (ТЭО, ТП, РЧ). На средних п малых сооружениях проектирование ведут в две стадии (ТП п РЧ). На стадии ТП выполняют следующие инженерно-гео-

4 Марина  
0
А, вижу соббщение выше))

3 Марина  
0
Тоже интересуюсь ценой и возможностью доставки (Москва).

1 Александр  
0
Добрый день, интересует цена лютни ренессансной и возможность доставки в Санкт-Петербург
Спасибо

2 lutepinsk  
0
lutepinsk@inbox.ru Пишите сюда пожалуйста.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz